Свободный форум

Мы хотим построить дом имя которому Россия, но без проекта этот дом не построить

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» [b]Человек и вселенная[/b]
Вс Июл 31, 2011 6:54 pm автор Admin

» покупаем статьи
Ср Июл 27, 2011 6:58 pm автор Гость

» И каждый её уголок
Пн Авг 10, 2009 9:02 am автор Admin

» Человек и вера
Пт Июл 18, 2008 11:23 am автор Admin

» Реформа медицины
Пн Июл 14, 2008 5:01 pm автор Admin

» Мой дом Россия
Пт Июн 27, 2008 8:15 pm автор Admin

Social bookmarking
Поместите адрес форума Свободный форум на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Партнеры
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И каждый её уголок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 И каждый её уголок в Ср Авг 05, 2009 8:29 am

У каждого из нас есть своя родина, это дом в котором он родился. И вот когда каждый из нас будет любить и гордится своей маленькой родиной, вот тогда у нас страна будет процветать. Приведу пример на себе, я родился дома на волге у отца, он был местным егерем. Я провёл там первые 10 лет жизни, но потом нам пришлось уехать. Но тянет меня обратно до сих пор. И пока я не вернусь и не построю там дом для своих детей, я не успокоюсь.

Посмотреть профиль

2 И каждый её уголок в Пн Авг 10, 2009 9:02 am

Admin

Admin
Уважаемый kvartirant_73!
Рад за вас.Это хорошая мысль.Каждый год я тоже езжу в свою деревню,поклониться ушедшим, поговорить с живыми.Село не из худших,но убогое.Дома от саманных до кирпичных.Хотелось бы,чтобы они смогли построить за свою жизнь добротные родовые дома,чтобы следующее поколение знало свои корни и гордилось своим родом.Такой дом я за свою длинную жизнь не смог построить.Система отношений была такова,что кроме домика в один этаж и
размером 7*8 нельзя строить.Сейчас поворот в правильном направлении в России сделан,но
старая правящая элита тормозит всячески,начиная с самого верха.Потому я и занялся разработкой теории о пространстве состояний обществ.Если сверху начнут править законы так,чтобы люди
сами сделали из страны конфетку,будет успех.Давайте определим положение вашей семьи в этом пространстве.Надо классифицировать её.Сколько в ней рабочих,сколько потребителей,сколько
собственников средств производства.Не стесняйтесь фантазировать,это начало обучения и самообучения.Пробуйте.Это ваша комната в доме Россия.

Посмотреть профиль http://rusideya3000.narod.ru.index.htm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: